Top.Mail.Ru
Происшествия
Курская область
0

Под Курском произошла страшная авария автомобиля с фурой. Погибли три человека

Знак аварийной остановки
Под Курском произошла страшная авария автомобиля с фурой. Погибли три человека

КУРСК, 13 мая, ФедералПресс. От удара фура лежит на боку. На месте ЧП работают экстренные службы.

В Курской области произошло ДТП, в результате которого погибли три человека. В лобовую столкнулись автомобиль ВАЗ-2112 и грузовик «Рено». Происшествие случилось около деревни Курица, на 503-м километре трассы М-2 «Крым». Об этом сообщили в пресс-службе областного управления МВД.

По предварительным данным ведомства, водитель ВАЗ-2112 двигался со стороны Москвы в направлении Курска и мог касательно столкнуться с грузовиком «Скания» и не справившись с управлением, столкнуться с тягачом «Рено». От столкновения фура легла на бок и перегородила дорогу. До окончания работ на участке на месте ДТП движение регулируется сотрудниками ГИБДД.

Как сообщают в региональном управлении МЧС, среди погибших в легком автомобиле был маленький ребенок. В сообществе ВКонтакте «Подслушано Курск» также сообщают, что «погибла маленькая девочка и мама». Сейчас устанавливаются личности погибших, на месте ДТП работают экстренные службы, пишет «themediacity».

Ранее в Хабаровске мужчина на мотоцикле сбил двух пешеходов. В результате аварии пострадали молодой человек и подросток, их госпитализировали с серьезными травмами.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.