Top.Mail.Ru
Происшествия
Ленинградская область
0

В Санкт-Петербурге престарелый отец развращал свою четырехлетнюю дочь

Фото: pixabay.com

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 августа, ФедералПресс. Процесс растянулся на четыре дня.

В Санкт-Петербурге 64-летний отец семейства четыре дня мучил свою четырехлетнюю дочь. Как сообщает портал nation-news, инцидент произошел в квартире, расположенной в Приморском районе. Нарушитель с 8 по 12 августа регулярно совершал противоправные действия против собственной маленькой дочки. О нарушителе известно, что он находится на пенсии и нигде не работает.

О пережитом сотрудникам правоохранительных органов сообщила жена подозреваемого. Сейчас следственные органы проводят проверку полученной информации. В случае, если вина мужчины будет доказана, ему грозит от шести лет заключения.

Примечательно, что этот инцидент является третьим за неделю. Ранее Следственный комитет сообщал о возбуждении сразу двух уголовных дел по факту надругательства над детьми. Так, житель города Кировск два года назад заманил ребенка поиграть в прятки, а затем позволил себе лишнего. До недавнего момента мужчина скрывался от правоохранительных органов. А во Всеволожске гражданин Узбекистана надругался над четырехлетним сыном своей соотечественницы прямо на промышленном рынке.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.