Top.Mail.Ru
Политика
Ленинградская область
0

Перминов ушел в отставку с поста вице-губернатора Ленобласти

Сергей Перминов
Перминов ушел в отставку с поста вице-губернатора Ленобласти

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 января, ФедералПресс. Вице-губернатор Ленобласти Сергей Перминов подал в отставку. Он занимал этот пост с 2015 года.

Спустя четыре года вице-губернатор по внутренней политике Ленинградской области Сергей Перминов подал в отставку. Известно, что Перминов занимал этот пост с 2015 года. Глава региона уже подписал приказ о том, что Перминов досрочно освобождается от исполнения своих обязанностей.

С июня 2012 года по май 2013 Перминов был председателем Комитета правового обеспечения и контроля Ленинградской области. После этого его назначили руководителем Аппарата губернатора правительства 47-го региона. Осеню в 2015 Перминов занял пост вице-губернатора по внутренней политике Ленинградской области, сообщает портал «78.ru».

Напомним, экс-премьер Дмитрий Медведев отписался от официального аккаунта правительства России в «Инстаграме» после того, как заявил об отставке. Отмечается, что это была единственная страница, на которую политик был подписан.

Фото: lenobl.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.