Top.Mail.Ru
Политика
Липецкая область
0

Липецкие дзюдоисты подарили Путину кимоно с пожеланиями

Липецкие дзюдоисты подарили Путину кимоно с пожеланиями
Липецкие дзюдоисты подарили Путину кимоно с пожеланиями

ЛИПЕЦК, 7 октября, ФедералПресс. Президент Владимир Путин сегодня отмечает 67-летие. К поздравлениям главы государства присоединились дзюдоисты из Липецкой области.

Главу РФ Владимира Путина поздравили с днем рождения участники молодежной сборной Липецкой области по дзюдо. В подготовке подарка для президента также поучаствовал мастер спорта по дзюдо Валерий Кусков.

Ребята оформили пожелания президенту в необычном виде. Вместе с Валерием Кусковым они написали добрые слова и поздравления на кимоно.

«Мы хотим поздравить президента России Владимира Путина и подарить ему кимоно с пожеланиями крепкого здоровья, новых ярких и больших побед. Для нас Владимир Путин настоящий пример и мотивация для побед и занятий спортом», – подчеркнул Кусков.

Напомним, Владимира Путина уже поздравили тувинские юнармейцы. Подарок президенту на фасаде одного из домов в Подмосковье также оставил уральский художник. Еще один оригинальный подарок – книга «Рецепты от Шефа», которую выпустил продюсерский центр «Сеть». Авторы издания собрали и оригинально проиллюстрировали наиболее яркие достижения России на международной арене.

Фото: kremlin.ru

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Foma

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.