Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

Образовательный центр «Мастерская управления» начнет работать в Подмосковье

Образовательный центр «Мастерская управления» начнет работать в Подмосковье
Образовательный центр «Мастерская управления» начнет работать в Подмосковье

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. АНО «Россия страна возможностей» запустит образовательный центр «Мастерская управления». Должность руководителя образовательного центра займет Алексей Каспржак, ранее руководивший Международным детским центром «Артек».

В Подмосковье откроется новый образовательный центр «Мастерская управления». Руководителем центра уже назначен Алексей Каспржак, заместитель генерального директора АНО «Россия – страна возможностей». На базе Подмосковного центра будет проходить молодежный образовательный форум «Территория смыслов».

«Помимо обучающих мероприятий, в образовательном центре будут проходить очные этапы проектов платформы «Россия – страна возможностей», семинары, стратегические сессии, турниры по студенческим дебатам, форумы и конференции. Планируется, что в 2019 году число участников различных образовательных программ и мероприятий центра составит более 12 тысяч человек», – проанонсировал генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

Образовательный центр будет постоянной круглогодичной площадкой для реализации возможностей тысяч россиян. На его базе планируют проводить мероприятия по повышению профессионального уровня. В получении новых знаний и навыков, мотивации для дальнейшего развития будет сопровождать обучающихся команда Алексея Каспржака. Каспржак имеет успешный опыт управления Международным детским центром «Артек» и планирует применить лучшие практики для реализации этого амбициозного проекта.

«Мастерскя управления» рассчитана на обучающие программы и мероприятия для чиновников и перспективной молодежи: лидеров общественных организаций, социальных активистов, волонтеров, молодых профессионалов.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.