Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

Жители Московской области рассказали, что думают о своем губернаторе

Больше половины жителей области довольны работой Андрея Воробьева
Больше половины жителей области довольны работой Андрея Воробьева

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 февраля, ФедералПресс. Опрос показал, что жители Подмосковья думают о губернаторе области. Больше всего Андреем Воробьевым довольны в Люберцах.

В Подмосковье социологи провели исследование о том, как жители оценивают своего губернатора Андрея Воробьева. Подавляющее большинство людей относится к деятельности главы региона положительно.

Особенно доверяют Воробьеву в Люберцах. Там хороший отзыв о работе губернатора дали 86 % опрошенных. Немного отстают Молодежный и Фрязино, там 74 % хорошо оценили деятельность регионального главы. С ними согласны всего на 1 % меньше респондентов из Электрогорска. В этом городе положительно отозвались о Воробьеве 73 %.

Шестьдесят девять процентов жителей Долгопрудного уверены, что региональный глава работает «хорошо», либо «скорее хорошо». Дубна, на сайте которой и появился опрос с оценками губернатора, довольна его работой на 64 %.

В целом по всей Московской области более 60 % горожан хорошего мнения о работе Андрея Воробьева, пишет «Открытая Дубна».

Ранее сообщалось, что в Подмосковье продолжают ликвидировать свалки. Уже сейчас в области закрыты 24 мусорных полигона из 39.

Фото: kremlin.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.