Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

«Качели, прыжки, весенний хахач»: Галкин на прогулке с сыном

Максим Галкин
Максим Галкин показал видео с прогулки с сыном

ГРЯЗЬ, 15 апреля, ФедералПресс. Российский юморист Максим Галкин опубликовал в соцсети видео с сыном. Артист гуляет с мальчиком по весеннему поселку.

«Качели, прыжки, весенний хахач», – пишет он под постом.

Галкин тот еще семейный биограф и часто снимает своих детей в соцсеть. В этот раз получился целый репортаж с прогулки с сыном Гарри. Мальчик в бейсболке со значками, весенней куртке и спортивных штанах прыгал с качели и звонко смеялся. Звездный наследник наслаждался теплой погодой и уже мечтал найти жучка.

Гуляли отец с сыном недалеко от дома в поселке Грязь. На фоне видно их замок. Торчит голубой конус как из рыцарских фильмов, видно небольшой пруд, летние беседки. Сам Галкин для прогулки оделся очень легко. Он выбрал белую футболку и сверху накинул легкую кофту.

Юморист много времени проводит с сыном. Недавно он снимал видео из домашней библиотеки. «ФедералПресс» писал, что Галкин хвастался успехами Гарри в фотографии.

Фото: Pravda Komsomolskaya/Russian Look/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.