Top.Mail.Ru
Происшествия
Мурманская область
0

Обезумевший мужчина разгромил дом-интернат в Кандалакше

Полиция
Злоумышленника попытались остановить два сотрудника ППС, однако позже пришлось вызвать помощь

МУРМАНСК, 22 декабря, ФедералПресс. В доме-интернате, который находится в Мурманской области в городе Кандалакша, обезумевший мужчина с проводом на шее устроил погром. Об этом пишут СМИ.

«Он оборвал люстру, перевернул елку, диваны, разбил телевизор и стекло в межкомнатной двери», – сообщают средства массовой информации.

Издание «Невские новости» уточняет, что мужчина проник в учреждение через открытые ворота, когда туда въезжала машина с продуктами. Вид злоумышленника шокировал престарелых и инвалидов. Он был в кровавых подтеках и с электрическим проводом на шее. Мужчина устроил погром в отделении с лежачими женщинами, которые нуждаются в постоянном уходе.

Его попытались остановить два сотрудника ППС, однако позже пришлось вызвать помощь. По предварительной информации, злоумышленник является сыном одной из женщин, которая содержится в учреждении.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что мурманского подростка подозревают в обстреле автомобиля с детьми.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.