Top.Mail.Ru
Бизнес
Нижегородская область
0

Председателем нижегородского отделения «Опоры России» стала Ирина Садовникова

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 26 апреля, ФедералПресс. Нижегородский мэр Владимир Панов покинул должность председателя НРО «Опоры России», но останется членом организации.

Ирина Садовникова избрана председателем нижегородского регионального отделения (НРО) общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», сообщила «ФедералПресс» член совета НРО организации Ирина Войнова.

Такое решение было принято на конференции организации в минувшую среду. Ирина Садовникова избрана председателем на четыре года, уточнила собеседница агентства.

Ранее председателем НРО «Опоры России» являлся Владимир Панов, в январе этого года ставший главой Нижнего Новгорода. По словам Ирины Войновой, в связи с этим мэр досрочно и добровольно сложил полномочия председателя, однако остается членом «Опоры России».

Ирина Войнова сообщила, что на конференции члены «Опоры России» также выбрали приоритетные направления деятельности: молодежное движение, женское предпринимательство и поддержка предпринимателей как таковая. Кроме того, НРО организации получило свой офис, в котором будет проводить мероприятия.

Напомним, что председателем НРО «Опоры России» Владимир Панов был избран 10 декабря 2015 года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.