Top.Mail.Ru
Бизнес
Нижегородская область
0

Максим Соловьев назначен генеральным директором Нижегородской ярмарки

Ярмарка
Нижегородская ярмарка

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 30 сентября, ФедералПресс. Он сменил на посту Валерия Барулина. Последний руководил ВЗАО «Нижегородская ярмарка» в общей сложности на протяжении 15 лет.

Максим Соловьев назначен генеральным директором ВЗАО «Нижегородская Ярмарка». Соответствующее решение утверждено советом директоров организации.

Соловьев приступит к работе 1 октября. Он сменил на посту Валерия Барулина. Последний руководил ВЗАО «Нижегородская ярмарка» в общей сложности на протяжении 15 лет. Ранее он занимал пост министра промышленности и инноваций Нижегородской области.

Также стало известно, что за конгрессно-выставочную деятельность теперь будет отвечать Александр Авруцкий, а за коммуникации и стратегическое развитие на ярмарки будет отвечать Елизавета Зубакина.

Максим Соловьев родился 5 апреля 1965 года в Горьком. С 1989 по 2019 год занимал руководящие посты в коммерческих компаниях.

Фото: Википедия/ Алексей ТрефиловCC BY-SA 4.0

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.