Top.Mail.Ru
Экономика
Нижегородская область
0

ЦНИИ «Буревестник» стал победителем конкурса «Инвестиционный проект – 2016»

Конкурс проводится с 2006 года
Конкурс проводится с 2006 года

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 27 марта, РИА ФедералПресс. ЦНИИ «Буревестник» стал победителем конкурса «Инвестиционный проект года – 2016», сообщается на сайте организации.

Награждение победителей ежегодного регионального конкурса прошло 16 марта в Нижнем Новгороде. Лучшим инвестиционным проектом года в сфере оборонной и атомной промышленности был признан проект АО «ЦНИИ «Буревестник» «Реконструкция производственной базы со строительством заготовительного корпуса – II-й пусковой комплекс».

Конкурс проводится с 2006 года, его основная задача – выявлениекомпаний, которые внесли наибольший вклад в развитие региона.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что ЦНИИ «Буревестник» наградили благодарственным письмом нижегородского правительства.

Глава региона Валерий Шанцев выразил благодарность за большой вклад в социально-экономическое развитие Нижегородской области, реализацию программ импортозамещения, модернизации и технического перевооружения производства и по итогам работы в 2016 году

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.