Top.Mail.Ru
Экономика
Нижегородская область
0

В Нижегородской области проверят все асфальтобетонные установки

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 мая, ФедералПресс. На Бору проверили установку по производству асфальтобетонных смесей.

В Нижегородской области по поручению врио губернатора Глеба Никитина проведут обследование всех установок по производству асфальтобетонных смесей – их в регионе более 60, сообщает в среду пресс-служба губернатора и правительства области.

Одно из таких комиссионных обследований прошло на производственной базе «Борского дорожного ремонтно-строительного предприятия». Производимый там щебеночно-мастичный асфальтобетон идет на ремонт участка автодороги Нижний Новгород – Шахунья – Киров, ремонтируемый по приоритетному проекту «Безопасные и качественные дороги».

«На кировской трассе ведется ремонт нескольких участков. Я могу отметить, что визуально укладочный комплекс и бригада работают с отличным качеством. В целом я могу сказать, что 100 % региональных предприятий, которые работают по приоритетному проекту «Безопасные и качественные дороги», обеспечены всеми необходимыми материалами», – уверен руководитель ассоциации подрядных дорожных организаций «АСПОР-НН» Петр Герасименко, которого цитирует пресс-служба.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.