Top.Mail.Ru
Экономика
Нижегородская область
0

АПЗ стал партнером конкурса «Голос ребенка»

Фото: АПЗ
Фото: АПЗ

АРЗАМАС, 30 ноября, ФедералПресс. 27 ноября состоялось торжественное чествование победителей конкурса школьных работ «Голос ребенка». Он проводится Законодательным собранием Нижегородской области и автономной некоммерческой организацией «Новое поколение».

Генеральным партнером проекта выступило АО «Арзамасский приборостроительный завод им. П.И. Пландина».

В этом году конкурс проходит в 15-й раз. Возраст участников – от 7 до 12 лет. На рассмотрение жюри поступило более 4 тысяч сочинений и рисунков из 45 районов Нижегородской области.

Работы принимались по номинациям: «Ради России жить и творить», «Земля – наш общий дом», «Чтобы тело и душа были молоды», «Работа, которую мы выбираем», а также «Совет государственному человеку», приуроченной к 25-летию Законодательного собрания. Победителей конкурса в этом году больше, чем обычно, в их числе ребята, чьи родители трудятся в АО «АПЗ».

Среди юных участников конкурса – второклассница Арина Глазунова. Тема ее сочинения «Человек с большой буквы». Свою работу она посвятила первому генеральному директору

Арзамасского приборостроительного завода П.И. Пландину, в которой рассказала, что дело его живет и развивается по сей день.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.