Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

Нижегородский бодибилдер скончался в Испании после соревнований

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 3 октября, РИА ФедералПресс. Нижегородский бодибилдер Алексей Имеряков умер в Барселоне после соревнований.

Соревнования прошли на прошлой неделе. Как сообщают пользователи соцсетей, спортсмен выступил на турнире «Арнольд Классик Европа».

В день отлета в Москву Имеряков попал в больницу, где позднее умер. Точная причина смерти пока неизвестна.

Напомним, ранее сообщалось о смерти еще одного спортсмена: гонщик Евгений Фирсов погиб при тестировании нового автомобиля в Осташковском районе Тверской области. Фирсов становился чемпионом России по ралли-рейдам в 2015 году, вице-чемпионом России и обладателем Кубка России по ралли-рейдам 2013 года. Гонщик принимал участие в соревнованиях «Дакар-2015», завоевал бронзовую награду на ралли «Шелковый путь-2013». Погибшему было 42 года.

Справка «ФедералПресс»:

Алексей Имеряков окончил Нижегородскую медакадемию, работал врачом-эндокринологом. Был чемпионом Москвы по классическому бодибилдингу

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.