Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
1

Три автобуса столкнулись на площади Минина. Есть жертвы

Обстоятельства ДТП уточняются
Обстоятельства ДТП уточняются

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 22 февраля, РИА ФедералПресс. На остановке на площади Минина и Пожарского произошло ДТП с участием трех автобусов и легкового автомобиля, сообщает пресс-служба регионального УГИБДД.

Около 8:00 ПАЗ врезался в стойщий на остановке автобус той же марки, кроме того произошло столкновение с рейсовым автобусом ЛиАЗ. В итоге за медицинской помощью обратились 9 человек, которые находились в автобусах. Всего участниками ДТП стали четыре транспортных средства: два автобуса ПАЗ, автобус ЛиАЗ и легковой автомобиль. «Столкновение, судя по всему, было попутным, скорости невысокие, серьезных травм у людей не должно быть», – сказали в пресс-службе.

Обстоятельства ДТП уточняются, всего за сутки в городе зафиксировали шесть дорожных аварий, в которых погиб один человек, еще пятеро получили ранения.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», в Нижнем Новгороде в ДТП с участием микроавтобуса пострадали десять человек.

Инцидент произошел на Московском шоссе, где столкнулись микроавтобус, следовавший из Дзержинска и два грузовых автомобиля.

Пострадавшим пассажирам оказали помощь, их жизни уже ничего не угрожает.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.