Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

В Арзамасе пассажир потоптался на машине таксиста

АРЗАМАС, 5 июля, ФедералПресс. Пассажир решил не оплачивать свой проезд в такси.

Очередной курьезный случай произошел в Арзамасе. Инцидент случился на улице Парковой накануне. Пассажир такси, прибывший к месту назначения, решил не расплачиваться с водителем и попытался скрыться. Происходившее зафиксировала камера наружного наблюдения, сообщается в паблике «Мой Арзамас». Вооружившись монтировкой, таксист решил догнать своего пассажира. По-видимому, мужчина хотел силовым путем получить положенную ему сумму, однако злоумышленник оказал ему сопротивление.

После короткого «спарринга» таксист вернулся к своему автомобилю. Получил ли он обещанную сумму или просто потерял надежду вернуть свои деньги – неизвестно. Тем временем обидчик неожиданно подбежал к машине и пнул ее в бампер, после чего водитель вновь бросился за ним, чтобы отомстить. Пока таксист пытался поймать злоумышленника, он снова вернулся к автомобилю и пробежался по капоту.

Напомним, ранее водитель авто врезался в столб, одиноко стоявший на одной из парковок в Арзамасе. По-видимому, мужчина своевременно не увидел препятствие на своем пути, о чем свидетельствует запись с камеры наружного наблюдения.

Фото: Pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.