Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Светлана Киселева возглавит правовой департамент Нижнего Новгорода

Новый глава департамента официально еще не назначен
Новый глава департамента официально еще не назначен

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 марта, РИА ФедералПресс. Начальник управления обеспечения инвестиционных процессов министерства инвестиций, земельных и имущественных отношений Нижегородской области Светлана Киселева будет назначена директором правового обеспечения администрации Нижнего Новгорода, сообщил журналистам в понедельник глава городской администрации Сергей Белов.

С какого числа она будет назначена, зависит от подготовки документов, уточнил Белов. Будущего главу департамента сити-менеджер оценил как человека, имеющего большой опыт работы в правительстве Нижегородской области.

Как сообщалось ранее, директор департамента правового обеспечения администрации Нижнего Новгорода Елена Евсикова написала заявление об увольнении по собственному желанию. Как уточнил сити-менеджер, что она покидает должность по семейным обстоятельствам.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.