Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Мухин вошел в состав фракции ЕР в арзамасской гордуме

29 марта состоится внеочередная конференция арзамасского отделения партии
29 марта состоится внеочередная конференция арзамасского отделения партии

АРЗАМАС, 20 марта, РИА ФедералПресс. Временно исполняющий полномочия мэра Арзамаса Михаил Мухин вошел в состав фракции «Единой России» в гордуме, сообщает пресс-служба местного отделения партии.

Решение политсовет арзамасского отделения принял единогласно. Кроме того, был рассмотрен вопрос о реализации партийных проектов, которые стартовали в области. В частности, речь шлао проектах «Народный контроль» и «Школа грамотного потребителя».

29 марта состоится внеочередная конференция арзамасского отделения партии «Единая Россия». Единороссы обсудят кандидатов на должность главы городской администрации.

Напомним местный политсовет партии «Единая Россия» в Арзамасе (Нижегородская область) по итогам заседания решил дать однопартийцам-депутатам городской думы из группы «Новый Арзамас» неделю на размышление о вхождении во фракцию «Единая Россия».

«Им дали неделю, чтобы обдумать ситуацию и подумать о вхождении во фракцию. Мы настроены на диалог, и депутаты, входящие в группу «Новый Арзамас», изъявили желание погасить разногласия. В срок до 12:00 18 ноября депутатам, которые входят в «Новый Арзамас», это нужно решить. Мы хотим начать работу с чистого листа», – сообщил РИА «ФедералПресс» руководитель фракции «Единая Россия» в Арзамасской городской думе Александр Тюрин.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.