Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Алексей Исаев утвержден министром соцполитики Нижегородской области

Новый министр прошел отбор Команды правительства
Новый министр прошел отбор Команды правительства

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 18 апреля, ФедералПресс. Алексей Исаев стал первым и.о. министра, прошедшим конкурсный отбор нижегородской «Команды правительства» и назначенный на пост.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин назначил министром социальной политики региона Алексея Исаева, который до последнего времени исполнял обязанности министра.

Как отметил глава региона, Алексей Исаев стал первым и.о. министра, который прошел отборочные процедуры программы «Команда правительства» и, подтвердив свои профессиональные компетенции, назначен на пост. К обязанностям Алексей Исаев приступил в четверг, 18 апреля, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Напомним, что должность министра социальной политики Нижегородской области стала вакантной после того, как в декабре 2018 года занимавший этот пост Андрей Гнеушев был назначен заместителем губернатора, курирующим весь социальный блок.

Фото: ФедералПресс / Наталья Егошина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.