Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Богданова не выбрали зампредом думы Нижнего Новгорода

Кресло
Большинство собравшихся депутатов проголосовали против

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 24 октября, ФедералПресс. Большинство собравшихся депутатов проголосовали против рассмотрения данного вопроса в рамках повестки.

Депутат фракции «Справедливой России», директор школы № 91 Нижнего Новгорода Игорь Богданов не был выбран заместителем председателя городской думы.

Большинство собравшихся депутатов проголосовали против рассмотрения данного вопроса в рамках повестки.

Также депутаты не стали включать в повестку и проект обращения к губернатору и правительству России по поводу проекта строительства нижегородского гидроузла, посчитав этот вопрос неподготовленным, пишет «Коммерсантъ».

Напомним, депутат фракции «Справедливой России» в думе Нижнего Новгорода Евгений Сабашников предложил избрать своего однопартийца Богданова четвертым заместителем председателя гордумы. Об этом стало известно в ходе заседания комиссии по местному самоуправлению.

Со слов Сабашникова, в руководстве гордумы должны быть представлены все политические партии, «а бессменного директора школы № 91 Богданова нижегородцы знают, как представителя интересов учителей и педагогов».

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.