Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

В Нижнем создадут систему мониторинга подготовки к ЧМ-2018

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 31 октября, РИА ФедералПресс. ГАУ Нижегородской области «Дирекция по проведению спортивных и зрелищных мероприятий» объявило конкурс на создание и внедрение информационно-аналитической системы мониторинга мероприятий по подготовке чемпионата мира по футболу 2018 года, говорится в материалах на сайте госзакупок.

Предполагается, что система автоматизирует процессы формирования плана-графика работ по строительству и (или) реконструкции объектов и (или) реализации мероприятий. Также система будет отслеживать мероприятия программы подготовки к ЧМ-2018 в части строительства и реконструкции спортивных объектов, средств размещения, транспортной инфраструктуры, инфраструктуры энергоснабжения, связи и информационных технологий; инфраструктуры здравоохранения, инфраструктуры, обеспечивающей функционирование спортивных объектов.

Использовать систему будут организация-заказчик, министерство спорта и правительство Нижегородской области.

Начальная (максимальная) цена договора – 5,498 млн рублей, срок выполнения работ – до 31 декабря 2016 года.

Прием заявок завершается 18 ноября 2016 года, в тот же день планируется и подведение итогов конкурса.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее в рамках подготовки к ЧМ-2018 МКУ «Центр организации дорожного движения в городе Нижнем Новгороде» объявило открытый конкурс на разработку проектной документации по созданию центра управления дорожным движением с модернизацией светофорных объектов и внедрению в городе интеллектуальных транспортных систем.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.