Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

В Спасском районе начальника пункта полиции заподозрили во взяточничестве

Обвинение полицейскому должны предъявить в ближайшее время
Обвинение полицейскому должны предъявить в ближайшее время

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 28 января, ФедералПресс. В Нижегородской области начальник пункта полиции в селе Спасском стал фигурантом уголовного дела.

Следствие полагает, что 25 января полицейский пообещал посодействовать местному жителю вернуть водительские права, которыми тот пользовался в нарушение условий суда. В качестве взятки начальнику отдела полиции должны были передать 30 тысяч рублей. Во время совместной операции УФСБ и отдела собственной безопасности ГУ МВД по региону начальника полиции задержали, сейчас он находится под домашним арестом, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Нижегородской области.

Обвинение полицейскому должны предъявить в ближайшее время.

В пресс-службе регионального управления МВД «ФедералПресс» рассказали, что в курсе ситуации, служебная проверка уже началась.

Напомним, ранее в Воскресенском районе области полицейский получил от коммерсанта, который занимается оказанием услуг по перевозке грузов, 130 тысяч рублей. Взамен он пообещал бизнесмену «крышу».

Фото: publicdomainpictures.net

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.