Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Глеб Никитин: важно проводить встречи со спортивной общественностью, чтобы получить обратную связь

Участникам встречи рассказали о предстоящем спортивном форуме
Участникам встречи рассказали о предстоящем спортивном форуме

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 апреля, ФедералПресс. Форум «Россия – спортивная держава» стал одной из тем встречи нижегородского губернатора Глеба Никитина и министра спорта России Павла Колобкова со спортивной общественностью.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин и министр спорта РФ Павел Колобков провели в спортивном центре «Борский» встречу с руководителями спортивных клубов, тренерами, директорами физкультурно-оздоровительных комплексов и олимпийскими чемпионами.

Министр рассказал о всероссийском форуме «Россия – спортивная держава», который пройдет в Нижнем Новгороде осенью. Форум будет посвящен развитию массового спорта и подготовке спортивного резерва. Участники встречи также обсудили проблемы в развитии спорта.

«Для нас очень важно проводить такие встречи с представителями спортивной общественности, чтобы получить обратную связь, понять, что мы движемся в правильном направлении», – прокомментировал губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Как отметил Павел Колобков, у региона большие планы по развитию спортивной инфраструктуры. Ряд проектов обсуждался во время двухдневного визита министра, он заявил, что будет их поддерживать.

Фото: «Нижегородские новости» / Александр Воложанин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.