Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

В конкурсе на пост главы нижегородского фонда капремонта хотят участвовать 16 человек

Документы оценит конкурсная комиссия
Документы оценит конкурсная комиссия

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 17 апреля, ФедералПресс. Завершился прием заявлений и документов от претендентов на должность руководителя нижегородского фонда капремонта многоквартирных домов. Заявления и представленные с ними документы кандидатов конкурсная комиссия рассмотрит в мае.

Документы на участие в конкурсе на должность генерального директора фонда капитального ремонта многоквартирных домов Нижегородской области подали 16 человек, сообщили «ФедералПресс» в областном министерстве энергетики и ЖКХ.

Прием документов завершился в среду, 17 апреля.

Заявления и представленные с ними документы кандидатов министерство передает в комиссию по проведению конкурса. Они будут рассматриваться на заседании комиссии 15 мая. На нем члены комиссии примут решение о соответствии или несоответствии кандидатов требованиям, допуске или отказеих в допуске к квалификационному экзамену в виде тестирования.

Напомним, что в феврале генеральный директор фонда капитального ремонта многоквартирных домов Нижегородской области Геннадий Дурдаев покинул должность по собственному желанию. И.о. гендиректора фонда стал первый заместитель Дмитрий Гнатюк, а новый руководитель должен быть выбранпо результатам конкурса.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.