Top.Mail.Ru
Промышленность
Новгородская область
0

Владимир Путин вручил награду новгородцу Владимиру Куницкому

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 20 ноября, ФедералПресс. В августе 2017 года Указом Президента РФ Владимиру Куницкому было присвоено звание «Заслуженный химик Российской Федерации». 16 ноября на состоявшейся в Кремле церемонии вручения государственных наград Владимир Путин вручил Владимиру Куницкому нагрудный знак к почётному званию.

«Мы продолжаем активное развитие, строим новые мощности и открываем новые производства. Наша отрасль показывает уверенный рост, обеспечивая российских аграриев самыми современными минеральными удобрениями. Сделаем все, чтобы и дальше оправдывать столь высокое доверие», - цитирует Куницкого пресс-служба правительства Новгородской области.

Он отметил, что президент, впервые возглавив правительство РФ, на четвертый день посетил его предприятие, показав заинтересованность в развитии промышленности в стране.

Фото: архив ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.