Top.Mail.Ru
Общество
Новгородская область
0

Департамент транспорта Новгородской области изменит подход к работе

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 31 октября, ФедералПресс. Глава регионального департамента транспорта и дорожного хозяйства Станислав Шульцев заявил, что департамент изменит поход к работе.

Это связано с тем, что департамент ранее не прислушивался к жителям региона, сообщает «Новгород.ру». В пример была приведена дорога «Крестцы – Боровичи», где не убраны обочины и не отчищен асфальт от снега.

«Первый снег у дорожников всегда бывает с последствиями. Есть такая проблема, согласен, мы устраним её в ближайшее время. Я думаю, впредь такого не повторится», - сказал глава департамента.

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин так же отметил, что нынешняя ситуация является последствием отсутствия в департаменте обратной связи с народом.

«Вы бы хоть один раз рассказали ваши планы чётко, когда вы эту ситуацию наладите. Я вам про это говорил, это есть в невыполненных поручениях губернатора. Нам всем интересно, когда это закончится», - заявил Никитин.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.