Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

В крупном ДТП под Новосибирском погиб водитель такси

НОВОСИБИРСК, 1 ноября, РИА ФедералПресс. Крупное ДТП произошло в Искитимском районе Новосибирске. В аварии погиб водитель такси.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области, авария произошла сегодня утром, 1 ноября, на 74-ом километре трассы «Новосибирск-Ташанта». 29-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» ехал из Новосибирска и по касательной столкнулся со встречной «Тойотой», а затем врезался в «Опель».

Водитель «Лады», работавший таксистом, скончался от полученных травм, не дождавшись приезда врачей скорой помощи. В «Опеле» находились две пенсионерки 85 и 58м лет, а также 8-летний ребенок. Все они пострадали и были доставлены в больницу.

«На месте аварии работают сотрудники полиции. По факту ДТП проводится доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Предварительно вина усматривается в действиях водителя автомобиля «Лада Гранта», – рассказали в ведомстве.

Ранее «ФедералПресс» писал, что трехлетний ребенок погиб в серьезной аварии в Улан-Удэ. Малыш ехал на переднем сидении не пристегнутым. Мальчик скончался на месте происшествия, чтобы достать его тело из покореженной машины пришлось вызывать спецтехнику.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.