Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Под Новосибирском с рельсов сошли вагоны

В результате происшествия никто не пострадал
В результате происшествия никто не пострадал

НОВОСИБИРСК, 7 марта, ФедералПресс. На железнодорожных путях в Новосибирской области произошло ЧП. С рельсов сошли четыре вагона.

Инцидент произошел в утренние часы в четверг, 7 марта, на станции Карасук в Новосибирской области. Во время проведения маневровых работ произошел сход четырех порожних полувагонов. При этом опрокидывания не случилось.

«К месту происшествия работает восстановительный поезд. Кроме того туда же выехала оперативная комиссия Западно-Сибирской железной дороги», – сообщила в пресс-службе Западно-Сибирской железной дороги.

Как стало известно, в результате происшествия никто не пострадал. Между тем, оказались повреждены пешеходный настил и стрелочный перевод станционного пути. На расписание движения поездов происшествие никак не повлияло.

Ранее «ФедералПресс» в Подмосковье на станции Акулово Белорусского направления МЖД с рельсов сошли четыре электровоза. В результате ЧП никто не пострадал, проводится проверка.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.