Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Сходил за хлебушком. В Барабинске на депутата от ЛДПР напала молодежь

Хулиганов теперь разыскивает полиция Барабинска
Хулиганов теперь разыскивает полиция Барабинска

БАРАБИНСК, 30 мая, ФедералПресс. В социальных сетях прошла информация о том, что депутат от ЛДПР неудачно сходил в один из магазинов Барабинска. На него напала группа подростков и избила.

Инцидент, о котором идет речь, произошел накануне ночью. Депутата городского Совета Барабинска Сергея Яковлева избили агрессивные подростки. Народный избранник после работы решил зайти в магазин. Когда он выходил с покупками, на него напади подростки.

В комментариях в социальных сетях, где появился пост о случившемся, некоторые интернет-пользователи предположили, что в Барабинске идет криминальная волна. Как стало известно, народный избранник уже обратился с заявлением в правоохранительные органы.

В пресс-службе регионального отделения партии ЛДПР, корреспонденту «ФедералПресс» сообщили, что им пока ничего об этом неизвестно.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Барабинск попал в криминальные сводки после того как группа студентов избила двоих детей и сняла это на видео. Попавший в сеть видеоролик вызвал широкий общественный резонанс.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.