Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

В Новосибирске полиция задержала троих участников массовой драки со стрельбой на Хиолокском рынке

Полиция задержала еще троих подозреваемых в деле о массовой драке на Хиолокском рынке
Полиция задержала еще троих подозреваемых в деле о массовой драке на Хиолокском рынке

НОВОСИБИРСК, 7 декабря, ФедералПресс. Новосибирские полицейские задержали троих участников нашумевшего конфликта на улице Малыгина. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Полиция задержала троих участников конфликта на Хиолокском рынке 7 октября, когда произошла массовая драка со стрельбой.

«При проведении дальнейших оперативно-розыскных мероприятий по установлению иных лиц, причастных к совершению преступлений, сотрудниками Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Новосибирской области и Росгвардии задержаны трое граждан ближнего зарубежья в возрасте от 27 до 36 лет, подозреваемых в повреждении трех автомобилей», – отметили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

В ведомстве добавили, что возбудили дело по статье уголовного кодекса «Умышленное уничтожение и повреждение имущества».

Ранее ГУ МВД по Новосибирской области уже сообщало о задержании подозреваемых по делу о драке на Хиолокском рынке. Тогда был задержан 31-летний ранее судимый новосибирец и его 29-летний сообщник.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.