Top.Mail.Ru
Политика
Новосибирская область
0

Анатолий Локоть призвал коммунистов к борьбе за пост губернатора Новосибирской области

Анатолий Локоть призвал коммунистов бороться за кресло губернатора Новосибирской области
Анатолий Локоть призвал коммунистов бороться за кресло губернатора Новосибирской области

НОВОСИБИРСК, 7 ноября, ФедералПресс. Первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ, мэр Новосибирска Анатолий Локоть призвал коммунистов бороться за кресло губернатора Новосибирской области, поддержав кандидата КПРФ. Как сообщили «ФедералПресс» в новосибирском обкоме КПРФ, об этом Анатолий Локоть заявил, выступая на IX съезде народных депутатов региона.

«Я предлагаю поддержать на предстоящих выборах кандидата в президенты от КПРФ, – заявил Анатолий Локоть. – И сделать все, чтобы кандидат от КПРФ победил на предстоящих выборах губернатора Новосибирской области».

Анатолий Локоть предупредил, что предстоит «нелегкая политическая работа, местами переходящая в политические бои». «Но мы уверены в своих силах, – отметил мэр Новосибирска. – Ведь мы боремся за будущее нашей страны и будущее Новосибирска».

Ранее представители руководства КПРФ назвали мэра Новосибирска основным соперником врио губернатора Андрея Травникова, которого, предположительно, выдвинет «Единая Россия». «Решение пока не обсуждалось – говорил журналистам в начале октября секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов. – Но уже очевидно, что Анатолий Локоть будет участвовать в губернаторских выборах, так как он единственный, кто сможет составить конкуренцию президентскому назначенцу».

Фото с сайта kprfnsk.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.