Top.Mail.Ru
Политика
Новосибирская область
0

Официально в должности: Локоть рассказал, чем займется Толоконский на посту советника мэра

Толоконский
Фото: kremlin.ru.

НОВОСИБИРСК, 24 ноября, ФедералПресс. Мэр Новосибирска Анатолий Локоть на встрече с журналистам подтвердил назначение бывшего губернатора Виктора Толоконского и рассказал, что экс-глава Красноярского края будет заниматься на новом посту.

По словам градоначальника, в новой должности Виктор Толоконский будет использовать свой богатый опыт в бизнес-среди и заниматься развитием экономики и улучшением инвестиционного климата города, сообщает «Тайга.Инфо».

Локоть также сообщил, что Толоконский приступил к своим обязанностям с сегодняшнего дня. Круг вопросов, которыми он будет заниматься, уже обговорен.

Виктор Толоконский ушел с поста губернатора Красноярского края в 2017 году, после чего вернулся в Новосибирск, где был мэром столицей и губернатором региона.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.