Top.Mail.Ru
Политика
Новосибирская область
0

Новосибирский сенатор Надежда Болтенко отчиталась о своей работе

Надежда Болтенко
Надежда Болтенко: «Есть непременное условие успешной работы – это диалог с людьми»

НОВОСИБИРСК, 30 января, ФедералПресс. Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации – представитель от исполнительного органа государственной власти Новосибирской области Надежда Болтенко опубликовала отчет о работе за 2017 год.

Новосибирский сенатор каждый год отчитывается о своей работе: текст доклада публикуется на сайте сенатора и в средствах массовой информации. Кроме того, Надежда Болтенко традиционно выступает с отчетом на заседании правительства Новосибирской области. Отчет содержит информацию о работе верхней палаты российского парламента, деятельности сенатора на заседаниях и в комитете совета федерации по регламенту и организации парламентской деятельности, подробно рассказывает о работе в регионе по основным направлениям социально-экономического развития. Отдельный раздел отчета посвящен взаимодействию члена Совета Федерации и региональных СМИ.

Отвечая на вопрос «ФедералПресс», Надежда Болтенко отметила: «Одним из главных принципов своей деятельности как члена совета федерации федерального собрания РФ считаю открытость. Есть непременное условие успешной работы – это диалог с людьми, умение не только слушать, но и слышать друг друга».

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.