Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

Два выстрела в упор: новосибирца подозревают в убийстве соседки

Ружье

НОВОСИБИРСК, 15 февраля, РИА ФедералПресс. В Новосибирске задержали мужчину, который в упор расстрелял женщину на улице Богдана Хмельницкого. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СК региона.

Тело женщины с огнестрельными ранениями ног и живота было обнаружено утром на улице Богдана Хмельницкого. По подозрению в убийстве был задержан 51-летний местный житель, который раньше проживал по соседству с убитой. Следователи возбудили уголовное дело по статье 105 – убийство.

По версии следствия, 37-летняя женщина вышла из дома на работу. Из припаркованной у соседнего дома машины вышел подозреваемый и дважды из ружья выстрелил в женщину, после чего скрылся с места преступления. Все случившееся увидел дворник, который вызвал скорую помощь. К сожалению, врачи помочь женщине не смогли.

Сейчас следователи допрашивают подозреваемого, выясняя мотивы его преступления. Решается вопрос о заключении мужчины под стражу.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.