Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

Подписи против роста тарифов переданы в общественную приемную Городецкого

НОВОСИБИРСК, 17 апреля, РИА ФедералПресс. «Гражданский патруль», занимавшийся сбором подписей новосибирцев против повышения тарифов ЖКХ на 15 %, представил в общественную приемную губернатора Новосибирской области более 5200 подписей горожан.

Как сообщил «ФедералПресс» председатель правления «Гражданского патруля», известный новосибирский общественник Ростислав Антонов, подписи новосибирцев против повышения тарифов ЖКХ на 15 %, собиравшиеся по инициативе «Гражданского патруля», были переданы в общественную приемную губернатора Новосибирской области.

Ростислав Антонов обратился к губернатору Владимиру Городецкому в фейсбуке: «Владимир Филиппович, вы всегда умели принимать верные решения в непростой обстановке. Понимаю, что сейчас вы в сложной ситуации – вы несете ответственность за весь регион, за его безопасность, несете ответственность за то, чтобы в домах жителей было тепло и светло. Но на вас лежит ответственность и за социальную стабильность в регионе». Лидер «Гражданского патруля» призвал губернатора «услышать новосибирцев и в этот раз».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.