Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

В Новосибирске прошел фестиваль «Радуга добрых сердец»

Дети
pixabay.com

НОВОСИБИРСК, 17 ноября, ФедералПресс. В Ленинском районе Новосибирска в 24-й раз прошел фестиваль «Радуга добрых сердец». Об этом рассказали в пресс-службе заксобрания региона.

Депутат новосибирского Законодательного собрания Оксана Марченко помогла в проведении традиционного фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями «Радуга добрых сердец». 150 детей с ограниченными возможностями продемонстрировали свои таланты в вокале, хореографии и творчестве. 85 человек подготовили работы на выставку творческих работ, организованную в холле.

В этом году участие в мероприятии приняли не только дети-инвалиды, но и творческие коллективы из коррекционных и образовательных школ города. Все участники фестиваля получили дипломы и подарки.

Помощь в организации оказали депутат Законодательного собрания Оксана Марченко, депутат Совета депутатов Кирилл Покровский, фонд социальной помощи населению и развития территории Ленинского района «Город для каждого».

«Я не в первый раз присутствую на вашем конкурсе, но первый раз – в качестве судьи, – обратилась к участникам и гостям фестиваля Оксана Марченко. – Дорогие ребята, все – талантливы! Не бросайте творчество, которым вы занимаетесь, трудитесь, дерзайте – и все у вас получится!»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.