Top.Mail.Ru
Происшествия
Омская область
0

Омич, убиравший снег, сорвался с крыши кафе

Мужчина чистит снег на крыше
В ходе проверки выяснилось, что мужчина работал на крыше без страховки

Омск, 6 февраля, РИА ФедералПресс. Во время чистки снега на крыше одного из омских кафе, рабочий не удержался и сорвался вниз. Ведется проверка.

Трагедия произошла в минувшие выходные. Молодой мужчина, убирая снег со здания кафе «Тинто», расположенного на улице Певцова, поскользнулся и сорвался вниз. В результате при падении с высоты он получил травмы, не совместимые с жизнью и скончался на месте.

В ходе проверки следствие установило, что никаких договоров с рабочим составлено не было и ко всему прочему, мужчина работал без страховки.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Кемерове рабочий упал с крыши 9-этажного дома. От полученных травм он скончался, а в октябре прошлого года 52-летний мужчина чистил снег на крыше одноэтажного здания и сорвался вниз. Как выяснилось позже он работал без страховочного пояса.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.