Top.Mail.Ru
Происшествия
Омская область
0

Дорожная авария в Омске парализовала работу троллейбусов

Троллейбус
Восстановить электроснабжение оперативно не получится

ОМСК, 2 ноября, ФедералПресс. В Октябрьском районе Омска произошла авария, которая остановила движение троллейбусов. Пострадали две линии электропередачи. Об этом сообщили в городской администрации.

«Авария произошла в районе остановки «Улица Лизы Чайкиной», она вывела из строя контактную сеть троллейбусов», – рассказали в пресс-службе.

Как выяснилось, во время аварии оказалась повреждена одна из опор контактной сети. Через остановку проходят несколько троллейбусов, и из-за аварии их движение до конца дня приостановилось. В мэрии пояснили, что работы будут проведены сегодня ночью, после этого движение электротранспорта возобновят, информирует «Город55».

Ранее «ФедералПресс» писал, что автомобиль такси раздавило между грузовиком и автобусом. ДТП случилось у станции московского метро. По предварительным данным, водитель такси погиб. Водитель грузовика скрылся с места аварии.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.