Top.Mail.Ru
Политика
Омская область
0

В омском КПРФ отрицают причастность депутата Анищенко к партии

КПРФ
В отношении жительницы Омского района проходят следственные действия

ОМСК, 26 мая, ФедералПресс. В Омской области не утихает скандал, главной фигурой которого стала супруга депутата Покровского сельского поселения Омского района Алексея Анищенко. При этом в партии отрицают его причастность к коммунистам.

«Это желтая пресса, и это не имеет к нам никакого отношения. Этот депутат не является коммунистом, он не член партии. Нельзя комментировать то, что не является проверенной информацией», – пояснили в пресс-службе партии.

Первый секретарь МО КПРФ Омского района Татьяна Лукина на момент публикации материала на звонки корреспондента «ФедералПресс» не ответила. В администрации Покровского сельского поселения Омского муниципального района корреспондента «ФедералПресс» заверили, что Алексей Анищенко представляет интересы КПРФ.

«Он непосредственно от КПРФ избирался. На сегодняшний момент он действующий депутат», – отметили в приемной администрации.

К тому же Алексей Анищенко значится в списке на сайте КПРФ от Покровского сельского поселения.

Скрин

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что СК продолжает расследование уголовного дела в отношении жительницы Омского района. По версии следствия, она неоднократно совершала действия сексуального характера с несовершеннолетними девочками, снимая их на видео, которое потом распространяла в соцсети.

Фото: ФедералПресс/ Михаил Майоров

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.