Top.Mail.Ru
Общество
Омская область
0

Фадина упала в грязь лицом во время осмотра улиц

Мэра Омска не удовлетворило состояние дворов и улиц города
Мэра Омска не удовлетворило состояние дворов и улиц города

ОМСК, 5 июня, ФедералПресс. Мэр Омска Оксана Фадина провела рабочую поездку с целью осмотреть состояние дворов и улиц города. В одном из районов с ней произошел неприятный инцидент.

В социальных сетях активно обсуждается инцидент, который произошел в среду, 5 июня, с мэром Омска Оксаной Фадиной. Во время осмотра одного из дворов, градоначальница споткнулась и упала «лицом в грязь».

Интернет-пользователи тут же проявили к видео интерес. Многие отметили, что скорее всего чиновница не поймет, что рыба гниет с головы и станет искать виноватых.

«Мэр Омска споткнулась о результаты своей работы и упала в свою репутацию во время осмотра улиц города» – отметил один из подписчиков.

Некоторые заметили, что ничего другого не следовало ожидать, поскольку дороги в Омске до сих пор остаются в плачевном состоянии.

Отметим, что Оксана Фадина также в ходе рабочей поездки по Советскому округу отчитала местного главу Бориса Санькова за неудовлетворительное состояние контейнерной площадки вблизи дома на 4-й поселковой, где скопилась куча строительного крупногабаритного мусора.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что жители Омска указали Оксане Фадиной на некачественную уборку снега и ходили слухи о ее отставке.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.