Top.Mail.Ru
Общество
Омская область
0

Во время парада в честь Дня Победы в Омске пройдет авиашоу

Самолеты
Сотрудники Росавиации подготовили программу воздушного парада для празднования юбилея победы

ОМСК, 15 июня, ФедералПресс. Росавиция подтвердила проведение авиационного шоу в Омске. Правда, для этого будут введены специальные ограничения.

В Омске, 24 июня, состоится праздник посвященный юбилею Победы, поскольку из-за пандемии коронавируса впервые празднование 9 Мая пришлось перенести. Помимо парада, как отметили в пресс-службе Росавиации, запланировано красочное авиашоу и фейерверк.

Для использования воздушного пространства будут введены ограничения. Причем это не повлияет на работу аэропортов. В столице уже прошли первые тренировки. Кроме Омска и Москвы воздушные парады могут провести в Новосибирске, Хабаровске, Севастополе, Санкт-Петербурге, Самаре и Туле.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что губернатор Омской области заявил, что ситуация с распространением коронавируса в Омской области стабилизировала и не исключено, что скоро число инфицированных начнет сокращаться.

Фото: ФедералПресс/ Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.