Top.Mail.Ru
Промышленность
Оренбургская область
0

Мантуров и Силуанов оценили промышленный потенциал Оренбурга

Министры прибыли в Оренбург с рабочим визитом
Министры прибыли в Оренбург с рабочим визитом

ОРЕНБУРГ, 3 октября, РИА ФедералПресс. Антон Силуанов и Денис Мантуров во время рабочего визита познакомились с промышленным потенциалом Оренбурга.

В частности, они побывали в индустриальном парке «Оренбургский пуховый платок». Министры внимательно осмотрели все стадии производства, а также побывали в новом коворкинговом центре, открытом на одном из этажей.

Также чиновники в ПО «Стрела». Вниманию гостей была представлена противокорабельная крылатая ракета «БраМос», производимая на оренбургском заводе в рамках военно-технического сотрудничества с Индией, а также современные образцы вооружения, изготавливаемые по заказу Министерства обороны РФ для армии. По словам генерального директора

ПО «Стрела» Александра Маркмана, министров заинтересовали собственные разработки конструкторов завода, а также предложения предприятия в гражданской сфере, передает РИА «Оренбуржье».

Как ранее сообщал «ФедералПресс», сегодня в Оренбуржье находится с рабочим визитом Владимир Путин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.