Top.Mail.Ru
Политика
Пензенская область
0

Пензенский губернатор будет развивать постковидную экономику в регионе

Иван Белозерцев выступит с инвестиционным посланием
Иван Белозерцев выступит с инвестиционным посланием

ПЕНЗА, 4 марта, ФедералПресс. Иван Белозерцев выступит с инвестиционным посланием, главной темой которого станет развитие экономики после пандемии коронавируса. Трансляцию церемонии можно посмотреть в 12.00.

«Губернатор выделит приоритеты региональной инвестиционной политики и озвучит налоговые новшества для предпринимателей. В центре внимания будут донастройки мер поддержки предприятий IT-сферы, борьба с безработицей, развитие молодежного и сельского предпринимательства», - сообщили в пресс-службе правительства Пензенской области.

Темами инвестиционного послания станет развитие постковидной экономики, поддержка бизнеса и борьба с кризисными явлениями. Один из блоков будет касаться развития внешнеэкономических отношений, особенно с Китаем. Губернатор расскажет о налоговых инновациях для бизнеса, преодолении безработицы, развитии сельского предпринимательства.

Посмотреть трансляцию выступления можно на телеканале «Экспресс», Youtube-канале и официальной группе «ВКонтакте» правительства Пензенской области, аккаунте Ивана Белозерцева в Instagram. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что заместители губернатора Ленобласти поменялись районами.

Фото: пресс-служба правительства Пензенской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.