Top.Mail.Ru
Экономика
Пермский край
0

Пермских нефтяников наградили в честь Дня защитника Отечества

Более 70 из них, особо отличившихся на трудовом посту, отметили благодарственными письмами, почетными грамотами и наградами.

ПЕРМЬ, 22 февраля, ФедералПресс. Более 70 лукойловцев отметили за доблестный труд.

В Перми на ежегодном торжественном собрании более 70 работников организаций Группы «ЛУКОЙЛ» в честь Дня защитника Отечества наградили за добросовестный труд.

На торжественном мероприятии в ДК им. Ю. А. Гагарина собрались 600 мужчин представителей организаций Группы «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае. Первые лица предприятий поздравили присутствующих. Более 70 из них, особо отличившихся на трудовом посту, отметили благодарственными письмами, почетными грамотами и наградами.

«Очередной праздник мужества, стойкости и отваги мы отмечаем в год 90-летия Пермской нефти. Сегодня только в «ЛУКОЙЛ-ПЕРМИ» работает целый полк из 127 участников боевых действий, и это двойной подвиг. Служить Родине, а сейчас мужественно стоять на рубеже выполнения производственного плана. Мы гордимся своими героями, а молодая смена достойно продолжает традиции мужества», - отметил представитель Президента ПАО «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае, Республике Башкортостан, Удмуртской Республике и Свердловской области Олег Третьяков.

В канун праздника мужества руководители всех цехов добычи нефти и газа, подрядных и сервисных организаций поздравили сильную половину коллективов нефтяников и пожелали новых побед на благо компании и Пермского края.

Накануне еще 25 работников ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» – участников боевых действий в Афганистане – получили благодарственные письма в честь юбилейной даты – 30-летия со дня вывода войск из дружественной страны.

Напомним, ранее мы писали о том, что «ЛУКОЙЛ» подписал соглашения о сотрудничестве с территориями Пермского краяи о том, что коллективный договор, действующий в ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ», признан одним из лучших в стране.

bc2f4a3c7f6a53d11025fed0df996646.jpg

Фото: Пресс-служба ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.