Top.Mail.Ru
Энергетика
Пермский край
0

Жители Пермского края могут успеть принять участие в акции «В Новый год – без долгов!»

Клиентам, погасившим долги до конца года, будут списывать пени
Клиентам, погасившим долги до конца года, будут списывать пени

ПЕРМЬ, 25 декабря, ФедералПресс. Всем клиентам компаний Группы «Т Плюс» в Пермском крае доставлены квитанции на оплату тепловой энергии и горячего водоснабжения за декабрь 2020 года.

Жители Перми, Березников, Чайковского и Краснокамска, клиенты «Пермской сетевой компании» и других компаний Группы «Т Плюс», получили возможность произвести оплату за последний месяц года до 31 декабря и принять участие в акции «В Новый год без долгов!». По результатам акции более 200 счастливчиков получат подарочные сертификаты в крупнейшие торговые сети региона.

Чтобы войти в их число, необходимо проверить отсутствие задолженности за услуги отопления и горячего водоснабжения (указано в квитанции) и провести оплату квитанций за ноябрь и декабрь до 31 декабря 2020 года. Также всем клиентам, которые погасят свои долги до конца года, будут списаны пени, накопленные до апреля текущего года.

«Акция «В Новый год без долгов!» – это наш новогодний подарок добросовестным клиентам. В прошлом году в акции приняло участие более двухсот тысяч жителей Прикамья, и мы надеемся, что в этом году это число значительно вырастет», – подчеркнул Евсей Петров, директор Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс».

Ради здоровья и безопасности своих клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» и расчетно-кассовые центры активно развивают систему дистанционных сервисов. Все клиенты-физические лица могут воспользоваться онлайн-возможностями, предоставляемыми расчетно-кассовыми центрами: личными кабинетами на сайтах, мессенджерами и оплатами через мобильные банковские приложения.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.