Top.Mail.Ru
Происшествия
Пермский край
0

Приставы арестовали в Прикамье магазин со всеми товарами

ПЕРМЬ, 1 ноября, ФедералПресс. Приставы в Пермском крае арестовали целый магазин со всеми товарами. По требованиям исполнительного документа, предъявленного в отдел судебных приставов по Кизелу и Александровску УФССП России по Пермскому краю, сотрудникам ведомства необходимо было наложить арест на имущество физического лица и запретить ему совершать действия направленные на его отчуждение, сообщает пресс-служба УФССП.

Служители закона установили, что должнику принадлежит магазин «Доступная цена. Все по 49» в Александровске.

Судебный пристав-исполнитель осуществил выход по месту нахождения торговой точки и установил, что общая площадь магазина составляет 91 кв. метр.

Имущество приставы описывали неделю. В результате проведенных исполнительных действий аресту было подвергнуто здание магазина и 1750 позиций товара. Общая стоимость арестованного имущества составила около 2,5 млн рублей. Требования исполнительного документа по наложению ареста в пределах заявленной в иске суммы были исполнены полностью.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.