Top.Mail.Ru
Происшествия
Пермский край
0

В Прикамье подростки избили одноклассника-инвалида

Полиция
Видео появилось в социальных сетях

ПЕРМЬ, 17 февраля, ФедералПресс. Очередной случай избиения ребенка одноклассниками произошел в Пермском крае. Инвалида избили за запись в социальной сети, происходящее снимали на видео.

Стало известно об очередном случае подростковой агрессии в России. Так, в социальных сетях появилось видео, на котором несколько человек избивают ребенка-инвалида. В ролике видно, что подростки находятся у подъезда и кого-то ждут. Когда из дома выходит потерпевший, его валят на землю и начинают избивать ногами и оскорблять.

Стоит отметить, что как и в аналогичных случаях никто из присутствующих не пытается остановить расправу, а снимает на видео и подбадривает нападающих .

В комментариях под видео в социальных сетях называется предварительный повод произошедшему. Якобы в «Вконтакте» потерпевший ребенок-инвалид написал статус – «я крутой». Если слушать звук видео, то можно услышать, как один из избивающих говорит: «ты не крутой».

На данный момент правоохранительные органы проводят проверку, пытаются выяснить всех участников происшествия.

О состоянии избитого ребенка на данный момент данных не поступало.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.