Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Пермский коммунист заинтересовался агитматериалами Надежды Агишевой

Выборы состоятся уже 18 сентября
Выборы состоятся уже 18 сентября

ПЕРМЬ, 12 сентября, РИА ФедералПресс. Кандидат в Госдуму РФ от партии КПРФ Владимир Гребенюк подал в суд на кандидата от «Яблока» Надежду Агишеву.

Гребенюк стремится разобраться, с каких счетов оплачена наглядная агитация Агишевой, которая помимо участия в выборах в Госдуму, также возглавляет список на выборах в гордуму Перми.

Истец пояснил, что в городе появились плакаты на которых Константин Окунев призывает голосвать за Агишеву, в то время как по закону на баннерах должны зображаться кандидаты и никто более, пишет «Коммерсант».

Как ранее сообщал «ФедералПресс», кандидаты от «Справедливой России» и ЛДПР Иван Чазов и Илья Лисняк подали заявление об отказе от дальнейшего участия в выборах в законодательное собрание Пермского края.

В беседе с корреспондентом «ФедералПресс» Лисняк заявил, что не видит смысла оставаться в округе статистом, где результат предрешен, и решил сосредоточиться на выборах в гордуму, где у него реальные шансы.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.