Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Тушнолобов: в отставку никто не ушел

Тушнолобов завтра выходит на работу
Тушнолобов завтра выходит на работу

ПЕРМЬ, 22 декабря, РИА «ФедералПресс». Глава правительства Пермского края Геннадий Тушнолобов заявил корреспонденту «ФедералПресс», что в правительстве сегодня никто в отставку не ушел.

По его словам, он завтра выходит на работу. «Нет документов, о которых пишет администрация губернатора. Никто никуда не ушел, все исполняют свои обязанности как и раньше. Позвоните любому министру, уточните. Я завтра не только выхожу на работу, но и веду заседание правительства», – уточнил господин Тушнолобов.

Напомним, что сегодня администрация губернатора сообщила об отставке Геннадия Тушнолобова и реформе управления Пермским краем. «Разработан указ, в соответствии с которым правительство региона будет возглавлять губернатор», – цитирует Виктора Басаргина его пресс-служба. На вопрос, не означает ли сложившаяся ситуация конфликт между премьером и главой региона, Геннадий Тушнолобов ответил, что у него «очень хорошие отношения с губернатором».

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.