Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Партийные главы ежемесячно будут встречаться с администрацией Басаргина

Встречи будут проходить ежемесячно
Встречи будут проходить ежемесячно

ПЕРМЬ, 25 января, РИА ФедералПресс. Руководители региональных партийных ячеек договорились о ежемесячных встречах с администрацией губернатора Прикамья.

Об этом сегодня на своей странице в соцсети сообщил координатор пермских либерал-демократов Олег Постников.

«Договорились встречаться раз в месяц и решать в рабочем режиме возникающие у региональных отделений партий проблемы и вопросы. Нормальное начало для нового руководства. Логичное. Посмотрим. В личном обращении к главе администрации губернатора особо выделил несколько тем. Прежде всего, об общественных приёмных и партии и депутатов, и попытках блокировки законотворческих инициатив в краевом парламенте. Будут думать. Мы тоже», – написал политик.

Напомним, 21 декабря на пост главы администрации губернатора Прикамья был назначен Рустем Юсупов, ранее возглавлявший территориальное управление Минюста. Прежний глава администрации Анатолий Маховиков сейчас занимает пост советника Басаргина.

 

 

Фото: ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.